Липосакция живота

• 0
     Zina999 4 июня 2016 года в 15:45:58
    Липосакция живота

Я похудела почти на 15 кг! Делала всё под контролем специалистов, поэтому кожа не обвисла. Но дальше уже вес остановился. После всех обследований, мне сделали липосакцию. Хирурга выбирала достаточно долго, но вот после знакомства и консультации с Игорем Ганьшиным, поняла, что это мой хирург: ответственный, спокойный, всё разжёвывает и понятно объясняет. Оперировалась у него в Реал клиник. Клиникой тоже осталась оч довольна. Всё более чем удобно, комфортно и безопасно, Теперь подтянутое тело. У меня уже всё зажило, следов после липосакции не осталось. Так что тот кто думает ещё над липосакцией живота — это реально крутая операция.

• 0
     wanilla 9 июня 2016 года в 11:06:33

15 кг — это много. А лишняя кожа Вас не беспокоила? Я думала, что при таком сильном похудении кожа свисать начинает, и надо делать абдоминопластику. 

• 0
       Zina999 13 июня 2016 года в 19:25:10

Я когда приняла для себя решение делать пластику, то сначала поехала к Ганьшину на консультацию, он мне сказал, что нужно похудеть. Конечно, вопрос с абдоминопластикой оставался открытым, потому что и хирург меня тоже предупредил, что кожа может обвиснуть. Худела я под контролем специалистов по фигуре из Реал клиник, в спортзале занималась с личным тренером. И как сказал Игорь Борисович, мне повезло просто, что у меня эластичная кожа, которая очень хорошо подтянулась. Ну и ещё + молодая)) Поэтому кожа не обвисла, и не было необходимости делать абдоминопластику. Знаете, теперь такую лёгкость ощущаю, каждый день этому радуюсь!

• +1
       ы ы (frutti) 7 сентября 2016 года в 12:25:52

Я вот не верь в рассказы про то, что кожа потом сама подтянулась

• 0
     swinkap 30 июня 2016 года в 23:29:49

мне к сожалению не удалось своими силами добиться желаемого результата, я хотела идеальный плоский животик и кубики пресса)) Но как ни старалась — не уходит этот жирок и все, каждый раз сдавалась. Зато худела в остальных местах) Решилась на VASER липосакцию у Свиридова Сергея Владимировича, получилось именно то, что мне было нужно. Сейчас прошло три недели, животик уже скоро будет в норме, но уже видно как просматриваются мышцы пресса, талия стала уже, появились заветные ямочки на пояснице.

Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Всем избавления от лишних кило!)

• 0
     olgamail00 21 декабря 2016 года в 02:11:07

Да, 15 килограмм это много, вы молодец! Я вот не худела, наоборот, стараюсь держать один вес, но живот и бедра (внутренняя сторона особенно) всегда были довольно плотными, то есть жировая прослойка толстая, хотя складок как таковых нет. С кожей все в порядке, не дряблая, растяжек мало. На этой неделе иду на консультацию к Демину С.А., хочу сделать липосакцию и живота и бедер, чтобы лишние сантиметры ушли. Smile 0014 Потом буду держать себя в форме, чтобы они не вернулись)

• 0
     luiza (Luiza) 5 мая 2017 года в 09:26:09

я вот смотрю отзывы и если честно, для меня теперь удивительно, реально ли сбросить 15 кг и при этом остаться подтянутым,без обвисшей кожи? Действительно ли можно так похудеть и при этом не понадобится операция по удалению излишков кожи?

• 0
     addis-abeba 21 ноября 2017 года в 23:07:03
    Body Tite

Прежде чем сделать липосакцию, я прочла массу отзывов о каждой из существующих методик. В итоге решила избавиться от жира современным способом — при помощи аппарата Body Tite. Следующим шагом было найти хорошего специалиста. После чреды консультаций поняла, что прониклась доверием лишь к одному человеку — Галине Хрущ. Во-первых, понравились результаты работ, во-вторых, сразу удалось найти общий язык. Моя фигура соответствует типу «груша», поэтому нижняя часть тела выглядела слишком объемной. Врач откорректировала внешнюю поверхность бедер и линию талии. В общей сложности удалила 5 кг жира. После этого силуэт, разумеется, стал более стройным. Я счастлива! Даже не думала, что малоинвазивная процедура может дать такой результат.

• 0
     snadinam 24 ноября 2017 года в 13:24:11

Очень давно делала у Салиджанова — ну года 4-5 назад. Это реально очень классная коррекция, если показана. Делала только липо живота, вид абсолютно другой. Ну вот никак не убиралась эта область

• 0
     stairsfan 12 декабря 2017 года в 11:01:11

надеюсь, что не удивлю, а наоборот вдохновлю кого-то на пластику, если он реально показана. Я сделал vaser липосакцию у Свиридова С.В. До пластики предпринимал попытки придать телу спортивный вид, но после изнурительных тренировок убедился, что становлюсь жестче, крепче, но рельеф не проявляется. Сделал область живота, прорисовались косые мышцы и пресс. Я доволен, спасибо доктору.

• 0
     lgeobox 12 декабря 2017 года в 12:16:43

до операции я постаралась своими силами привести в порядок живот, кода на котором после родов не полностью сократилась и осталась висеть «мешочком» внизу живота. Сделала у доктора Свиридова минимабдомино и вайзер липосакцию («бодибилдинг липосакцию»). Не ожидала такого красивого результата, доктор замечательный и профессионал своего дела.

• 0
     Оленька Русалка (honeypetrovaolga) 17 декабря 2017 года в 17:21:54

Беременность и рождении ребенка заставляют задуматься о корекции фигуры

• 0
     d4nah 13 января 2018 года в 02:43:58

Я убирала у Светланы Пшонкиной живот и бока. Мне делали радиочастотную липосакцию. Процедура не такая уж и неприятная, как я думала, и реабилитация проходит довольно быстро. А уж итог того точно стоит. У меня была ужасно поплывшая фигура. Лишний жир на животе и боках, выглядело кошмарно. Мне было немного страшно, я никогда у пластических хирургов не была. А Светлана Пшонкина меня очень впечатлила. И приятный человек, который так много о моей проблеме знает, предлагает, но не навязывает ничего. Вместе и решили, как быть. Вот теперь этот кошмар кончился, я довольна. Спасибо толковому специалисту! Я теперь всем ее буду рекомендовать.

• 0
     hot_hot 28 марта 2018 года в 20:35:25

а липосакцию живота без наркоза же делают, да?

• 0
     tajnayak 30 мая 2018 года в 16:32:46

По наркозу это индивидуально решается. У меня например был и живот, но при этом еще ушки, галифе, поэтому под общим. Оперировалась я у Голованёва Павла, очень все понравилось и общение тоже)

• 0
     ingazhavoronokva 22 июня 2018 года в 13:28:55

Ни за что бы на классику не решилась,когда есть Vaser!Павел Голованев оперировал меня, и даже липофилинг ягодиц провел вместе с липосакцией! Это потрясающе, при том, что восстановление легко шло очень!

• 0
     lidanikitina15 29 июня 2018 года в 15:08:23

Даа! Это крутая операция, особенно если   с обычной липосакцией сравнивать. Просто находка. Спасибо моему уважаемому хирургу Голованеву! 

• 0
     giorgina 11 сентября 2018 года в 14:02:37
    Галина Хрущ - отзыв о липосакции

Про Свиридова слышала, про Голованева — нет. Это московский хирург? Тоже Вазер делает?? 

Я липосакцию полтора месяца назад сделала. Но не VASER. Убирала жир с нижней части живота. Откладывать «запасы» в этой области начала после родов. Не могу сказать, что слишком много налегала на пищу и лежала на диване… Я и питалась грамотно, и двигалась много… но жир оказался быстрее и сильнее моих усилий. Никак не хотел уходить живот и ушки на бедрах. Помогла только липосакция. Сделала ее у Галины Хрущ. Очень много пациентов у нее по липосакции. Она делает все виды липо… в том числе радиочастотную, после которой даже кожа подтягивается.. Все довольны, я в том числе)))

• 0
       lybimaya 14 сентября 2018 года в 16:50:10

вы, получается, радиочастотную делали?

• 0
       kartonuk 22 ноября 2018 года в 14:00:09

очень ждем фотки! Мы суперлюбопытные!)

• 0
       marihka87 1 декабря 2018 года в 00:19:47

Согласна! Не хотел уходить только жир с живота ( два года!) — не могу сказать, что сильно поправилась после родов, но живот появился. В спортзале подтянула более менее всё, и даже попу,но — как же, бесил  живот!!! Как потом,сказала мне мой хирург  Ваганова Наталия Алексеевна — это так называемые жировые ловушки на теле — данный  жир не убирается ничем, кроме липосакции. А я то, билась с ним:))  Так что, пришлось решиться — это конечно, не зуб вылечить, но и не так страшно, как я себе представляла! Тем более, успокаивало то, что я в руках ну, у ОЧЕНЬ ОПЫТНОГО ХИРУРГА, и ничего плохого случится не должно — а это, для меня было  очень важно, всё таки, дома меня ждала маленькая дочка:)), и должна быть не только красивой, но и здоровойSmile 0001

• 0
     tsvetlyutserna 18 декабря 2018 года в 22:26:01

Кстати да, есть такое, что после определенной точки вес останавливается, на себе испробовала. У меня фигура такая, что лишнее откладывается на боках и животе. Когда похудела в бедрах, груди, благодаря залу, кожа в общем подтянулась, на животе все-равно оставался этот «комок нервов».  Проверенный метод — радиочастотная липосакция. У меня так подруга сделала себе скульптурную фигуру. Без операции, под местным. Он еще и называется безоперационным способом выкачать лишние килограммы. Я проходила процедуру в Москве под чутким руководством Светланы Пшонкиной. Все, попрощалась с боками и круглым животом. Теперь и пресс проглядывает. Надо еще работать над собой, но талия у меня уже 64 сантиметра, чем горжусь. Но подружкам говорю, что это все спорт. Хорошая альтернатива всяким бесполезным курсам обертываний и массажей.

• 0
     NataRuller 6 января 2019 года в 16:05:49

я тоже пациентка доктора Свиридова С.В., делала чуть больше года назад липоскульптурирование (vaser) тела и липофилинг ягодиц. Получилось просто невероятно классно! Я не ожидала такого суперского эффекта!

• 0
     miloslavanikityuk00 24 января 2019 года в 16:21:09

А я эту зону на Vaser корректировала. вернее хирург Голованев) Но для меня этот метод оказался оптимальным! 

• 0
     svetlana_light 30 января 2019 года в 19:53:36

Даже и не знала, что так легко можно перенести пластическую операцию. Хотя, конечно, у меня была не подтяжка живота, а всего лишь липосакцию. Реально боялась всяких осложнений, но старалась не настраиваться на негатив, потому что надеялась на Григорянца. В итоге реально всё прошло очень хорошо, я чуть ли не через пару дней на работу уже вышла. цены на операции у него тоже нормальные, кстати говоря

• 0
       klopolllyfan 4 февраля 2019 года в 13:18:26

Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..

Сейчас,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата…И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ….А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость — смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и «сырой» вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью…(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон, чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!

• 0
     kisszaya 11 февраля 2019 года в 22:01:07

Соглашусь насчет липосакции — отличная вещь! Тоже делала на животе.  Под местным, естественно. Не так много откачали, но само уже не уходило. Либо я была не достаточно упертая, чтобы достичь своей цели. А еще я боялась, что кожа провиснет, потому что у меня при худении так и было, шла мелкой морщинкой кожа на животе. А здесь, когда радиочастотным путем, кожа тоже подвергается воздействию и стягивается. Замечательно. Этот аппарат, боди тай, израильский, если я не путаю. Есть в нескольких клиниках. Я делала в клинике Галины Хрущ. Известный хирург. Увидев ее, сложно забыть, сама она красотка, подтянутая фигура, блондинка.  Вот сразу видно, человек занимается эстетической медициной. Как она успевает за собой так следить, у нее запись на месяц вперед есть, все плотно. Восхищаюсь ей как хирургом и как женщиной.  И да, передник мой убрали, на коже не отразилось, то есть она подтянулась следом.

• 0
     katipatrinskaya 22 февраля 2019 года в 15:50:30

Сама прошла через липосакцию живота+бедра+липофилинг попы. Отличными результатами обязана хирургу Ворошкевичу Павлу Андреевичу из МонБлан и уникальной методике Vaser липосакции! Благодаря этому способу можно не только лишние жировые отложения убрать, но и смоделировать фигурку как надо!

• 0
     prairy_fox 27 марта 2019 года в 18:14:29

Мне нужна липосакция в области живота, коррекция шва кесарева сечения и имплантация груди с подтяжкой. Можно ли все эти операции объединить и сделать за 1 раз?

• 0
     shamanina_o_k 28 марта 2019 года в 11:26:11
    липосакция у Осина

убирала лишний жир в нижней части живота после родов. Очень боялась операции, а на самом деле ничего особо страшного нет, жира было немного, так что делали под местной. Осин мне очень понравился, выдержанный, тактичный, своё дело знает. Цена операции тоже не такая уж дорогая, как у некоторых врачей. 

• 0
     Марина Галактионова (aicy) 6 мая 2019 года в 22:17:56
    У Карена Пайтяна

Интересно, я такого хирурга, который указан в шапке темы, не знаю) Но мне это и не надо, потому что у меня есть свой крутой хирург — Карен Пайтян!!! Кто в теме, знает его уровень мастерства по липо! Не зря же он получил премию «Лучший пластический хирург My Surgeon». Просто так премии специалистам по пластике не даются. Мне он провел липо живота + увеличил грудь круглыми имплантатами. За одну процедуру я получила красивое тело и избавилась от всех недостатков. Лето я встречу обновленной и секси. Я и мой МЧ очень благодарны ему за то, что он сделал все, как надо и его терпение к нашей проблеме!

• 0
     nai 29 июня 2019 года в 19:39:33
    Отзыв про Пайтяна Карена Гагиковича

Карен Гагикович выполнил моей подруге липосакцию лазером живота и бедер. Пишу за нее отзыв, так как она сейчас активно готовится к свадьбе, и попросила меня сделать это. У Ани было мало жира, но она перфекционистка, захотела быть самой стройной невестой))). Почему лазерная липо? Если надо убрать немного жира, она подходит лучше всего. И проколов кожи не бывает. Сегодня десятый день после операции, Аня чувствует себя прекрасно и выглядит так же. Даже грамма жира на ее теле не найти. Думаю, я тоже скоро сделаю липосакцию себе, но уже классическую, потому как у меня материала для работы намного больше, чем у подруги). Прооперируюсь, естественно, у уже проверенного доктора Пайтяна.

• 0
     Полина Орлова (Polina_Orlova) 10 июля 2019 года в 09:46:50

Как хорошо, когда приходишь на консультацию к грамотному и опытному хирургу. Фуад Фархат ответил на все мои «хотелки», объяснил и предупредил о возможных последствиях и предложил наилучший выход — липомоделирование. Я о таком варианте даже не подозревала, зато теперь любуюсь своим телом в зеркале — ноги и животик безупречны) 

• 0
     m-mironova 13 июля 2019 года в 18:35:03
    Липосакция живота и талии. Светлана Пшонкина

Здравствуйте. Хочу поблагодарить своего пластического хирурга Светлану Юрьевну Пшонкину, которая оперирует в Москве, за ее высокие показатели в своей сфере деятельности. Я занимаю руководящую должность, моя внешность и фигура всегда под прицелом коллег и прессы. Я не могу себе позволить выглядеть абы как. Потому мне понадобилась после 35-летнего возраста липосакция боков и живота. Операция прошла удачно, в чем я не сомневалась, ведь до обращения к этому хирургу я очень много просмотрела фотографий до и после липосакции в исполнении разных докторов. И выбрала лучшего, на мой взгляд. Свою проблему я решила, всем рекомендую этого компетентного и чуткого специалиста.  О страхах перед операций писать не буду — это естественно и не страшно. Страшно, когда попадаешь в руки к непрофессионалу. Это не мой случай. Испытываю огромную благодарность к Светлане Пшонкиной, каждый день довольствуюсь результатом и в будущем не отрицаю, что вновь обращусь к ней за помощью. Лицо — оно тоже требует внимания профессионала. К тому же моя профессия обязывает всегда выглядеть отменно!

• 0
       Вика (lll__lll) 15 июля 2019 года в 14:13:12

Поздравляю вас с успешной пластикой! Скажите, а как вы восстанавливались? Много ли времени на это понадобилось? Просто вы пишете, что занимаете руководящую должность и если я правильно понимаю, то вы не можете слишком долго отсутствовать на рабочем месте?

• 0
     angelicaleonowa 16 августа 2019 года в 16:08:33

Мне хирург Ворошкевич из монблан наоборот объяснял, что при больших кожных избытках липосакция будет неэффективна, потому что жир хоть и уберется, а кожа будет морщинится и свисать. Мне 36 лет и пока что упругость кожи в норме, поэтому липосакция живота ультразвуком дала такой крутой эффект!

• 0
     tum4tu 17 августа 2019 года в 13:49:37

мне несколько хирургов рекомендовали абдоминопластику. Живот немного висел, но фартука не было, растяжек не было. Когда уже была готова согласиться на абдомино с последующим рубцом через весь живот, решилась послушать, что скажет Свиридов. Он то мне и предложил сделать только липопластику. Мне 28, тургор кожи хороший, кожа хороша сократилась лазером в ходе vaser липосакции. Живот сейчас (2 года прошло) ровный, утро совсем плоский, в течение дня, когда поем и попью, немного становится больше. Меня это не смущает, главное, что нет жира, живот естественный, сексуальный, женственный.

• 0
     mama2detok 26 августа 2019 года в 17:15:50

Иногда просто убрать жир недостаточно, чтобы фигура стала идеальной. Хорошо, когда не только убирают жир, но и заполняют им же там, где недостает объема. В ягодицы, например, в грудь или в голени. У меня была полная «переделка» и «перекройка» тела после 2 беременностей и кормления. Я увеличила грудь, убрала живот (абдоминопластика), избавилась от лишнего жира на спине, боках, бедрах и улучшила контуры ягодиц. Это все в рамках авторской методики «Постнатал», которую проводит Карен Пайтян. Блестяще выполняет подобные виды операций, после его результатов девушки кричат от счастья))) Вот и я тоже: аааааааааааааааааааа)))))))) КРУТО!

• 0
     Алиса Филимонова (Alisa_Filimonova) 7 октября 2019 года в 13:08:21

А я ультразвуковую делала, без операции — Lipo Line. Операцией, конечно, за один раз можно избавится, но я не решилась из-за долгой реабилитации. А доктор Вищипанова в Фрау клиник предложила альтернативу. Я согласилась. 4 сеанса и жира на животе как не бывало. Не больно совсем, из ограничений только диета между процедурами и питьевой режим. Но это я и так соблюдала.

Пульс форума PlasticReview:
Бывшего сайта Vseoplastike.ru
От Zarina777, сегодня в 10:41

Красивые и ухоженные ноги.

Как насчет болевых ощущений?

Идеально сделал! А после пластики кожа тоже лучше становится? Или тут еще и косметологи старались после Мамедова?

От Velvetova, вчера в 18:00

Какая липосакция лучше?

Сколько зон можно сделать за 1 раз на Body Jet? Мне надо убрать живот, бока, спину, бедра, ягодицы, колени. Сколько это будет примерно стоить? И к кому пойти из хирургов?

Может кто-то в курсе, хелп, плиз. Год назад была проведена ринопластика. остался отек на кончике носа. и с правой стороны небольшая шишечка, которая ощущается при пальпации...

От Cheliana, вчера в 16:46

эндоскопическая подтяжка

Ну тут вам лучше пластический хирург посоветует, по состоянию вашей кожи смотреть надо. Я когда к Ольге Носовой обратилась за консультацией хотела делать Смас подтяжку, но она меня как то быстренько переубедила сделать Спейслифтинг...