Блефаропластика

• 0
     muxumo 23 сентября 2016 года в 15:58:50

Кто-нибудь успел сделать? Как резульат?

• 0
       Natalya (muzika6) 17 октября 2016 года в 21:03:42
      скоро операция

Я записалась на операцию к доктору Михайлову А.А. Через две недели уже буду делать Блефаропластику верхних и нижних век,сейчас сдаю анализы. Если попадёте в клинику ,где буду делать я, то скидки есть .Доктор вам всё расскажет. Консультация бесплатная. Клинику пластической хирургии искала самостоятельно,читала отзывы о враче и клинике.Сейчас готовлюсь к операции.

• 0
         mpshenisova 19 октября 2016 года в 11:36:16

Я тоже Михайловым интересуюсь) Отзывы очень хорошие о нем  На консультации еще не была, записалась на следующий вторник. Вы какую именно блефаропластику будете делать? классику?

• 0
           Natalya (muzika6) 20 октября 2016 года в 21:11:58
          БЛЕФАРОПЛАСТИКА

Добрый вечер !!! Я буду делать сочетанную блефаропластику.Это значит трансконьюктивальная -нижние веки и классическая -верхние. Нижние через внутренний разрез, т.к. доктор сказал что кожа не растянута и можно делать так,а верхние веки через наружний разрез,но по специальной методике,разрез глаз не должен видоизмениться,так он сказал. Я доверяю доктору Михайлову А.А. Думаю,что всё пройдёт хорошо,надеюсь на его профессионализм.

• 0
       Элиса Павлова (Ehlisa_Pavlova) 1 апреля 2019 года в 12:33:03

Давно хотела сделать блефаропластику, но мама отговаривала, приводила куча плохих примеров, после которых у меня тоже появлялся страх. Но сейчас я могу сказать одно, если доверитесь хорошему хирургу, то никаких последствий не будет и результат вас будет только радовать. Я после того, как вышла замуж все таки решилась на операцию и ни чуть не пожалела. Мне коллега посоветовала доктора Годяцкого, высококвалифицированный специалист, он мне сразу понравился, все подробно рассказал, показал примеры, я была полностью готова к операции. Реабилитация прошла норм, сейчас вижу результат и могу сказать, что нисколько не пожалела о своем решении. Это того стоит, я даже на несколько лет моложе выгляжу) Благодарю Игоря Сергеевича. 

• 0
     parallelsline 26 ноября 2016 года в 13:25:30

Я уже сделала операцию, мне Геворг Степанян правил нижние припухшие веки, устранял грыжу. В моем возрасте пока не надо делать верхнюю блефаро. В остальном мое лицо выглядит моложаво, но припухлости все портили,  вечно уставший вид. И я решила справиться с этим операцией, потому что народные методы типа льда, чайных пакетиков никак не влияют на размер этих мешков. Сейчас кожа под глазами ровная, следов операции нет. Убрали грыжу. Излишков кожи не было, только вот эти мешки, от которых казалось идут борозды. Не замажешь ничем, это не те синяки, которые правят тональником. Перетерпела, сделала операцию и теперь хожу довольная. Только после операции поняла, какой дискомфорт они мне причиняли. После операции ходила в темных очках, скрывая следы, на зрение она не влияло, были опухлости и синяки. Но быстро прошли, да потом и маскировать их можно было.

• 0
       Natalya (muzika6) 2 декабря 2016 года в 18:36:16
      БЛЕФАРОПЛАСТИКА

Добрый вечер, parallelsline !!! Как результат ,нравится??? Поздравляю,большое дело ))) Эти грыжи ни чем не уберёшь,проверено временем -только  блефаропластика))) Я тоже сделала у доктора Михайлова А.А. ,тоже рада,что избавилась от грыж и отёков под глазами,много эксперементировала,но всё без результатно.Только операция и больше ничего ))) Желаю лёгкой реабилитации  и радости от хорошего результата !!!! 

• 0
     myladym 3 декабря 2016 года в 23:14:11

мне удалось избежать блефаропластики верхних век благодаря эндо подтяжке лба. Бровки приподнялись, верхние веки разгладились, следов от операции не осталось вовсе. Делала у доктора Свиридова в Москве, если хотите естетвенное помолодевшее лицо, то эно лба вам подойдет идеально, главное чтобы не было противопоказаний к операции.

• 0
     annakova 20 декабря 2016 года в 16:29:58

Я веки сделала 3 недели назад. На этом сроке уже почти все отеки проходят и синяки тоже. Поэтому можно теперь говорить о том, довольна я или нет)) А я довольна, как удав. Мне 34 года, но из-за век внешность была… не то, чтобы старой (я еще МОЛОДА!!!), а вот измученной какой-то — это факт. Я не знала, что мне вообще делать. На лице последние года 3-4 был отпечаток хронического недосыпа, хотя я этому делу достаточно времени уделяла. Пыталась «вылезти» с помощью косметологии, но это напрасная трата денег!! Там, где веки, там она не помогает, что бы вам там ни говорили. Спасибо подруге, которая долгое время пыталась открыть мне глаза и убедить меня в том, что в космет. клиниках меня просто «разводят». Так я и попала к ее хирургу — аж в Подольск, к доктору Демину Сергею Анатольевичу. И теперь на форуме не просто так пишу его фамилию и все это рассказываю. Очень хороший хирург. Кто реально ищет доктора, кому реально нужно сделать блефаро, всем советую! Свои глазки могу на почту скинуть… если есть тут кто живой))) кроме меня)))

• 0
     mministeroflove 12 января 2017 года в 00:03:47

пластика век считается одной из самых сложных операций, очень важно попасть к грамотному специалисту. У меня на поиски хирурга ушло больше года, я, правда не очень торопилась, консультировалась, даже хотела принять участие в проекте на телевидении. Но мне нашептали, что часто на проектах делают так, чтобы на камере хорошо смотреться, когда по телевизору показывают, и надолго эффекта не хватает. Поэтому я эту идею отбросила. В итоге судьба меня свела с женщиной, которая оперировалась у Давида Рубеновича Гришкяна, она моя ровесница, но выглядела лет на 5-7 моложе. Так я попала к Давиду Рубеновичу, сделала нижнюю блефаропластику, результат  просто великолепный.

• 0
     mariyamarkelova2000 23 апреля 2017 года в 21:21:30
    Жуков Александр Юрьевич. Блефаропластика. Супер

Блефаропластику у Жукова могу порекомендовать. Сделала и ушли в прошлое многие проблемы. Глаза сияют. Никаких следов от мешков под глазами. Черты лица даже немного изменились как будто, более законченными стали что-ли.  Когда придет физиологическое время буду опять обращаться  только к нему. Александр Юрьевич стал победителем как лучший пластический хирург по блефаропластики в этом году. Да и вообще, каждый год в какой-нибудь номинации получает заслуженное признание. Пластических хирургов в Москве много, а специалистов с золотыми руками, опытом и талантом еще поискать. Год прошел после опи, результат до сих пор вызывает каждое утро на лице улыбку, с которой и иду сейчас в новый день.

• +1
     allapetrova10 3 мая 2017 года в 20:20:04
    Блефаропластика у Вардана Хачатряна

приветствую всех форумчан. Назрел вопрос:- хочу сделать блефаропластику ,подумываю, что логичнее всего выбрать Вардана Хачатряна. Делала у него увеличение груди,очень круто все прошло. Очень бы хотелось именно к нему, потому что у него оч легкая рука, моя грудь получилась просто супер, думаю что он мега спец во всех видах пластических операциях, но все таки пообщаться с теми, кто уже сделал глазки у него будет не лишним. 

• +2
       Кира Сагалова (kukusik) 2 августа 2017 года в 14:27:19

Хачатрян признан мастером по маммопластике. А как у него обстоят дела с блефаропластикой я не в курсе. Но вот девочки выше вроде делали у него, остались довольны. Вообще у Вардана хорошее образование, да и патенты на методики есть. Думаю. с блефаро он уж должен справиться, раз грудь только так меняет

• 0
     lewylew 5 июня 2017 года в 23:41:56

Этот форум я стала читать только сейчас, просто ради любопытства. До выбора врача я ничем таким не интересовалась. А потом поисковики, отзывы, слухи собирала. И выбрала Арслана Пенаева. Не знаю, почему. Может по его биографии и регалиям. Но я не пожалела. Это я сейчас как пациент после блефаро говорю. Но кто бы увидел меня после операции, понял, о чем я. У меня лицо не было страшилкой, что сиди дома и мужу не показывайся. А читала и видела я такие фотографии. Не знаю. У меня все аккуратно было. Швы аккуратные, стежок к стежку. Ну да, Москва. Хорошая клиника, опытный врач, красота. В палате как на курорте. И все вокруг тебя, чем помочь, что принести. Все на высшем уровне. И чувствовала я себя после наркоза прилично. Есть только хотелось и пить. У меня теперь раскрытые глаза без нависших век. Глаза мои, они не потеряли индивидуальность, просто веки перестали давить на глаза, опускаться вниз.

• 0
     Валерия Шипилова (Vintella) 14 августа 2017 года в 21:23:18

Блефаропластика вообще отличная операция, а ведь раньше я даже не знала и ее существовании) все по косметологам бегала, процедурки всякие делали, чтобы лицо привести в порядок. Но даже если само лицо выглядит неплохо, то неухоженный вид глаз всё портит, старит и придает лицу усталость и даже болезненность. А если еще и верхние веки нависают, то вообще, взгляд тяжелый и сердитый. У меня была проблема и верхними веками и с нижними, поэтому пришлось делать круговую блефаропластику, о чем я ни капли не жалею. Потому что омолаживающий эффект от этой операции потрясающий! А главное то, что операцию сделаешь и приобретаешь сияющий внешний вид на много-много лет вперед!

А имя моей волшебницы-рукоделицы Чкадуа Тамара Зурабовна :) она из любого гадкого утенка сделает прекрасного лебедя, сама в этом убедилась)

• 0
     ы ы (frutti) 17 августа 2017 года в 21:23:38

А Осин вообще сейчас оперирует? Вообще затихла шумиха после его участия в проектах на муз-тв. Что-то ни интервью его нигде не найти, ни видосики какие-нибудь

• 0
     ValeriaErmako 8 сентября 2017 года в 17:29:33

Я делала блефаропластику в мон бланке, у Алексея Гварамия. Прооперировал меня замечательно, глаза открылись, лицо омолодилось конкретно. В клинике отношение персонала очень понравилось, ухаживали ну ОЧЕНЬ хорошо. Все на высоком уровне.

• 0
     imanyims 13 сентября 2017 года в 22:16:18

Сколько у вас стоила блефаропластика? Я уже свою сделала, но мне просто интересно. Делала в Москве у Геворга Степаняна весной. Сейчас уже швы сняты, веки в прекрасном состоянии. Я довольная, крашусь и получаю комплименты. У меня веки были похожи на азиатские. Приходилось много краситься, чтобы глаза выглядели распахнутыми, иногда и не редко приклеивать ресницы, чтобы хоть как-то ярче выделить глаза. Слава богу, сейчас все это позади. Столько времени уходила на макияж и я все-равно при этом была недовольна собой. На фотографиях вечно старалась выпучить раскрыть шире глаза, постоянно с новыми людьми думала, что надо напрягаться, произвести впечатление, понравиться. Славно, что можно излечить свои комплексы. Работа проделана хорошо, веки симметричные. Никаких швов не вижу. Рекомендую доктора для тех, у кого похожая проблема. Сходите к нему на консультацию.

• 0
     Swetusika 30 октября 2017 года в 22:25:07

Девочки, не дорого это не значит хорошо. Лучше доктора хорошего выбирать по результатам до и после и отзывам, а не клинику по скидкам. Я вот сделала блефаропластику за полную цену. Зато комфорт в бьюти спейс был обеспечен. А мой пластический хирург Ольга Носова мне много чего объяснила, рассказала про методику и даже показала какого размера будут разрезики. Когда я узнала, что она сделает их в естественных складках кожи и после операции реабилитация минимальна, я согласилась на операцию. Зато я была уверена в результате и в который раз убедилась, что лучше 100 раз подумать и 1 отрезать, а не наоборот. Ведь лицо перекраивать не так легко и безболезненно, как на первый раз кажется и с годами заживляемость кожи уменьшается, увеличивая при этом послеоперационный период.

• 0
     leratl 2 марта 2018 года в 14:30:47
    Доктор Анисимов Игорь Юрьевич. Блефаропластика

Чего только я не перепробовала, для того, чтобы хотя бы визуально мое лицо из-за мешков под глазами (в 24 года) не выглядело вечно уставшим!!! А потом в один момент решилась на хирургическое вмешательство… Столько перечитала информации, сходила на несколько консультаций к разным хирургам, но к моему счастью, выбрала доктора Игоря Дмитриевича Анисимова.   Как то сразу прониклась уважением к нему с первой минуты его консультации, кстати бесплатной.  После осмотра было решено, что делается нижняя блефаропластика, убираются мешки и при этом, к моему удивлению — это делается без видимых швов, через конъюктиву, и называется это — трансконъюктивальная блефаропластика. Честно, до сих пор даже выговорить не получается, но не суть… Однозначно, заживало все прекрасно, грех жаловаться. Зато благодарю такой блефаропластике с моего лица стерты эти ненавистные мешки.

• 0
     leratl 2 марта 2018 года в 15:21:47

Чего только я не перепробовала, для того, чтобы хотя бы визуально мое лицо из-за мешков под глазами (в 24 года) не выглядело вечно уставшим!!! А потом в один момент решилась на хирургическое вмешательство… Столько перечитала информации, сходила на несколько консультаций к разным хирургам, но к моему счастью, выбрала доктора Игоря Дмитриевича Анисимова.   Как то сразу прониклась уважением к нему с первой минуты его консультации, кстати бесплатной.  После осмотра было решено, что делается нижняя блефаропластика, убираются мешки и при этом, к моему удивлению — это делается без видимых швов, через конъюктиву, и называется это — трансконъюктивальная блефаропластика. Честно, до сих пор даже выговорить не получается, но не суть… Однозначно, заживало все прекрасно, грех жаловаться. Зато благодарю такой блефаропластике с моего лица стерты эти ненавистные мешки.

• 0
     ffilina 3 апреля 2018 года в 17:18:57

Я делала в прошлом году блефаро, реабилитация давно закончилась, результат очень эффектно смотрится. Взгляд открытый, помолодевший, синяков и мешков под глазами нет, даже когда плохо высплюсь, взгляд почти всегда отдохнувший. Я делала операцию у Жукова. Мне понравился его подход к пациенту, мне давно советовали этого хирурга.

• 0
     kochetkovamariana 13 апреля 2018 года в 10:37:21

Моя блефаропластика была в совокупности с подтяжкой лица проведена. О пластике лица надо говорить отдельно — потому что угол подбородочный, средняя часть лица — это огромная работа хирурга, отличная работа. А блефаропластика изменила мой взгляд, глаза стали прекрасны — я даже не ожидала. У меня кроме синяков и мешков под глазами веки были верхние нависшие, причем независимо от возраста это было. Так вот  с возрастом нависать стали так, что уже медицинское показание было к верхней блефаропластике.  В общем я теперь и красива, молода и здорова! Рекомендую своего хирурга Гварамия:)

• 0
     melikyan 23 июня 2018 года в 13:03:01

Есть хирурги, которые блефаро делают хорошо, но не прям, чтобы АХ. В основном так и бывает. Но когда ты нацелен на лучший результат, и когда кроме блефаро ничего больше не планируешь улучшать, то к хирургу все больше и больше требований. Поэтому я не спешила делать операцию, ибо обычный результат меня не устроил бы. Наверное, это случай. Коллега сделала омоложение… комплекс операций. И я обратила внимание на ее веки. Это мое. И пошла к доктору Игорю Анисимову, о котором, как я вижу, здесь уже написали. Безупречно! Вот ему можно доверить такую деликатную и многоворящую о нашем возрасте область!

• 0
     farmarina 19 августа 2018 года в 00:02:55
    Тоже у Анисимова сделала веки

Очень многие на форумах пишут про блефаро у Анисимова И.Д., потому что у него невероятные результаты. Что грудь, что веки… Мне 36 и я не так давно сделала блефаро. Очень старили меня глаза… я казалась не то сонной, не то уставшей, не то грустной. К Анисимову попала через своего стоматолога. Она на 10 лет старше меня. Когда увидела ее молодые глаза, не постеснялась спросить, отчего она так помолодела. Честно говоря, я подумала, что она подтяжку сделала, оказалось, что только веки… Вот такой мощный эффект у этой операции, если ее делает опытный хирург. Очень благодарна Игорю Анисимову!

• 0
     targetvik 9 октября 2018 года в 17:48:31

Все тут нахваливают своих хирургов и клиники, я тоже тогда про свою расскажу. Я поехала ради блефаропластики в Клинику Гранд в Южной Корее. Ради этих докторов. Эти специалисты делают красивые глаза из азиатских, так что все знают про операции на веках. Слышала, что у азиатов еще проблема с мешками под глазами. Вот у меня тоже к 35 годам она возникла. Жировая ткань опустилась, образовались грыжи. Удаление грыжи в Корее делают со внутренней стороны века, поэтому не оставляют шрамов. Все это лазером делается, уменьшается синяк, отек. И соответственно быстрее возвращаешься в строй. У меня проблема была только в жировой ткани, а так еще могут убрать лишнюю кожу. И что-то волшебное совершить с темными кругами. Лицо сразу посвежевшее, помолодевшее. Они еще могут сделать одновременно верхние и нижние веки. Мне кажется, врачи клиники могут все по телу и лицу.

• 0
     supreme1 10 января 2019 года в 15:46:43

Я недавно поставила мезонити из полидиаксонона в зону щек и под глаза. скажите, можно ли сделать блефаропластику и лифтинг нижней зоны лица?

• 0
     maria_drozdova 21 января 2019 года в 21:38:54

Якимец бесподобно провел операцию. Возможно, блефаропластика не так сложна, как пластика живота, например, но я считаю, что работать с зоной вокруг глаз должен только специалист. Поэтому выбрала именно Якимца. У него было больше всего хороших отзывов, причем, реальных. Очень хороший пластический хирург и достойный мужчина.

• 0
     kasianova_ll 28 февраля 2019 года в 12:33:50

девочки, объясните, пожалуйста, хирурги определяют, какую блефаропластику проводить на нижних веках -  обычную или бесшовную,  или это зависит от пожеланий пациента? Всегда используется наркоз или иногда местная анестезия? 

• 0
       Valya (Valyasid) 14 апреля 2019 года в 22:41:03

Если у вас только грыжи под глазами (то есть припухлости) но сама кожа век в хорошем состоянии, то делают блефаропластику без разрезов, такой способ подходит для молодых людей. А для тех, кто постарше и у кого под тяжестью грыж кожа растянулась, тем делают классическую блефаропластику. По поводу анестезии, я не знаю делают ли классическую блефаропластику под местной анестезией, но вот трансконъюктивальную точно делают…ее можно и под общим и под местной. Я сама делала трансконъюктивальную блефаропластику у Висаитовой Зулихан Юсуповны, изначально хотела под общим наркозом, так как сильно волновалась и хотела ничего не слышать, уснуть и проснуться уже красоткой))) но Зулихан Юсуповна сказала, что операция несложная и по времени длится недолго, поэтому незачем перегружать организм общим наркозом) ну ничего, сделали под местной, прошло всё хорошо, страшно, но не больно)) теперь красота, мешков нет, как и следов от операции)

• 0
     capedemonte 7 марта 2019 года в 18:53:43

знаю, что можно сделать под местной анестезией. Но сама еще не определилась, как лучше. Буду консультироваться со Свиридовым С.В.

• 0
       Juniper 10 мая 2019 года в 11:24:46

«Что опять не выспалась»? «Бурная ночка была»? «Ты чего такая уставшая?» — чего я только не наслушалась благодаря своим отекшим глазкам.  Кожа под глазами у меня была не натянута, никакой упругости и тонуса.… лишь синие синячищи….Всегда было желание  взять и потянуть эту кожу за уши., а верх приподнять чуть ли не скотчем, чтоб не было взгляда как у грустной собачки. Продольные морщинки тоже имели место быть…под каждым веком…Вот с таким комплектом проблем я и направилась к своему хирургу…Являясь человеком любопытным., излазила весь интернет в поисках подходящей кандидатуры ..плюс на слуху у меня было имя хирурга Кобазева-  Виктора Эдуардовича..моя коллега с предыдущей работы делала у него пластику..и сказать., что я удивилась ., увидя ее в первый раз., когда встретила на улице — ничего не сказать..все же коррекция век и любое изменение лица координально меняет внешность ., как в хорошую сторону, так и не очень…поэтому  с выбором хирурга нужно мега- ответственно подходить. Меня ее результат более чем впечатлил !!! Достойная работа..свежий вид…и минус 20 лет., мне кажется))) Куколка -красотка….. она-то и навела меня на дока. 

С Виктором Эдуардовичем мы отлично поладили., нашли общий язык., так спустя неделю я уже клацала зубами от страха перед анестезией- наркозом и настраивалась морально на процедуру …умом я понимала  — все во благо., чтоб круто выглядеть., что это настоящий апгрейд и шаг вперед …но вот тело била дрожь., а мысли были как в тумане. Но…все прошло более чем успешно., четкие слова., контроль., меня умудрялись даже подбадривать и шутить — классная черта в хирурге., я считаю., сразу же пропадает это нервное напряжение ))) Друзья, операция прошла на ура…я взяла лист-список  с рекомендациями по дальнейшей реабилитации …в тот же вечер пила обезболь-без него понятное дело — никуда. То., что  я была похожа на алкаша., которого ужалила стая ос- думаю., объяснять не надо) и фото не надо ))) отек спадал в течение недели., в общем..к концу недели он сошел на нет., синяки побелели и я совсем взбодрилась ))) Что могу сказать по итогу? Это моя первая  и единственная операция …провел ее настоящий профессионал и матер своего дела… я в полном..нет в полнейшем восторге смотрю на себя в зеркало и не узнаю…это совершенство! Благодарность талантливейшему  Кобазеву и всей его команде!  

• 0
     sorokina_masha 2 августа 2019 года в 18:58:04

У меня от природы разные веки — один глаз открытый, а на другом нависшее веко. Скажите, можно сделать блефаропластику, но на одном глазу? на котором нависшее веко? И не появится ли в таком случае асимметрии?

• 0
       rita_molly_polly 9 августа 2019 года в 13:57:02

поинтересуйтесь у доктора Кононец, я  у нее 5 лет назад делала пластику верхних век.

Хотелось бы оставить отзыв. Я даже  специально зарегистрировалась на этом сайте)

Очень грамотный врач, отлично меня прооперировала, помолодела я прям после пластики век. Конечно, перед операцией я немножко волновалась, но Оксана Александровна умеет настроить на позитив. Очень благодарна ей за ее работу. И главное, так сделала веки, что они у меня до сих пор прям молодо выглядят, хотя у моей знакомой через такое же время веки опять опустились. Не знаю, может, конечно, генетика разная, но я думаю, что опыт и квалификация врача тоже играют большую роль.

• 0
     rigirolenko 2 сентября 2019 года в 17:39:23

Делала несколько лет назад у хирурга Гварамия в МонБлане. Понравился и хирург и результат. Он уже тогда был известным в омоложении и пластике век, а сейчас еще больше. Очень опытный док

• 0
     imrumba 3 сентября 2019 года в 16:17:52

поделюсь своим результатом. Нижняя блефаропластика, на фото только месяц после операции. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич.

• 0
     miss_a 4 сентября 2019 года в 15:50:43

Мне 33 года, и у меня  множество мелких морщинок вокруг глаз. Хочу сделать круговую блефаропластику. Скажите, эта операция избавит меня от этих морщинок?

• 0
       irimazova 7 сентября 2019 года в 10:14:05

А почему вы сразу думаете о блефаро? Если нет нависания века или синяков под глазами, то можно решить проблему морщин силами косметолога и разными инъекциями. Операцию-то сделать всегда успеете. Сходите в клинику Гришкяна к косметологу Першиной Надежде Николаевне, она отличный специалист и подберет вам программу по коррекции морщин. Ну, а если все же хотите операцию, то там же можете проконсультироваться у самого хирурга, он вам все объяснит

• 0
       konnova_little 27 сентября 2019 года в 21:32:43

согласна с предыдущим комментом. Может, вам сначала ботокс или филлеры попробовать? Вы же еще совсем молоденькая

• 0
     ecologistka 14 октября 2019 года в 09:52:34

Добрый день! Когда после блефаропластики можно наносить макияж и колоть ботулотоксин? Заранее спасибо за ответ

• 0
     Фёдорова Мария (Fjodorova_Mariya) 17 октября 2020 года в 02:29:52
    Положительные эмоции

Наконец я довольна своей внешностью, нет этих нависших век. Добавилось еще 50% к моей уверенности в себе. Большое спасибо Андрей Владимирович, за то что вернули мне молодость и красоту.

Пульс форума PlasticReview:
Бывшего сайта Vseoplastike.ru
От Zarina777, сегодня в 10:41

Красивые и ухоженные ноги.

Как насчет болевых ощущений?

Идеально сделал! А после пластики кожа тоже лучше становится? Или тут еще и косметологи старались после Мамедова?

От Velvetova, вчера в 18:00

Какая липосакция лучше?

Сколько зон можно сделать за 1 раз на Body Jet? Мне надо убрать живот, бока, спину, бедра, ягодицы, колени. Сколько это будет примерно стоить? И к кому пойти из хирургов?

Может кто-то в курсе, хелп, плиз. Год назад была проведена ринопластика. остался отек на кончике носа. и с правой стороны небольшая шишечка, которая ощущается при пальпации...

От Cheliana, вчера в 16:46

эндоскопическая подтяжка

Ну тут вам лучше пластический хирург посоветует, по состоянию вашей кожи смотреть надо. Я когда к Ольге Носовой обратилась за консультацией хотела делать Смас подтяжку, но она меня как то быстренько переубедила сделать Спейслифтинг...